Байдарскую долину будут чистить

Post navigation

Байдарскую долину будут чистить

18 апреля в пятницу в 11.00 на Золотой поляне Байдарской долины в селе Орлиное будет проводится мероприятие под названием «ЭКОПРОЕКТ».

 

18 апреля в пятницу в 11.00 на Золотой поляне Байдарской долины в селе Орлиное будет проводится мероприятие под названием «ЭКОПРОЕКТ»Организатор мероприятия — известный общественный деятель, руководитель Севастопольского отделения Народной партии Милли Фирка Ленур Усманов.

 

В мероприятии примут участие ученики школы № 47, местные жители и гости Крыма.

Байдарская долина — одна из роскошных долин Крыма, которую непременно стоит посетить. Здесь есть заливные луга и скалистые горы, пещеры, каньоны и водопады, горные реки, красивейшие озера, можжевеловые рощи, буковые и тисовые леса, заросли кизила и лесных орехов.

 

Здесь много исторических памятников и культовых сооружений древности. И, в конце концов, здесь просто красиво.

Долина со всех сторон окружена горами, и поэтому в ней особый микроклимат, мягкий , без жары, ветра и резких перепадов температуры. Много воды, с гор в долину стекает не менее десятка рек и ручьев. Чудесные родники, обширные луга и богатые плодами и дичью леса. Просто идеальное место для жизни. Человек заселил эти благодатные места с незапамятных времен и долина никогда не пустовала.

 

В наше время ее частенько называют Крымской Швейцарией благодаря красоте и действительно мягкому климату.

Источник: http://infoborona.org

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня