Время вперед!

Post navigation

Время вперед!

Время вперед!История Новой России в развертке на восходящую волну перемен занимает период с 1984 по 2020 год… Лодке Российской государственности или удастся перескочить на очередную восходящую волну (2020-2032 гг.), или же все субъекты власти и бизнеса, находящиеся в тренде либерализма, сорвутся в хаос распада.

15 января 2020 г. президент РФ Путин объявил о роспуске правительства Медведева Д.А. и назначил нового премьера. Председателем правительства РФ стал М. Мишустин. До этого он 10 лет был главным мытарем, а потому по своим деловым и личным качествам, связям и интересам хорошо известен Путину.

Мытарь Мишустин – цифровик. Его функция на посту премьера – исполнить то, что он знает. А именно, ускоренный переход в цифру электронного правительства. На всех состоятельных людей России Мишустиным уже составлено цифровое досье соответствия легальных доходов и учтенных в базе данных расходов. И эта компьютерная программа выявления несоответствия даст основание провести чистку кадров по модели обвинений в неуплате налогов (по примеру устранения главаря чикагской мафии Аль Капоне).

Правительство Мишустина будет временным. Почему?

По заявлению председателя Государственной Думы поправки в Конституцию РФ будут приняты быстро, до майских каникул. То есть, летом 2020 года в РФ появится легитимный Совет Безопасности уже не как совещательный, а как распорядительный орган защиты безопасности, правопорядка и руководства внешней и оборонной политикой страны. Куда и пересядет «тандем» власти Путин – Медведев (учиться у Назарбаева настоящим образом).

С новой Конституцией, новым Советом Безопасности и старой Думой уже в сентябре 2020 г. — в единый день голосования 13 сентября 2020 — можно будет провести выборы нового президента РФ, который вступит в должность в конце октября 2020  — на 30-й день после оглашения результатов выборов.

Президент Путин и правительство Мишустина уходят в отставку. Новый президент и старая Дума по новой Конституции уже в равной ответственности назначают новое правительство.

А тут 7 ноября 2020 — в «красный день календаря» — миру объявят, что Трамп избран президентом США на второй срок. После этого закулиса руками Трампа обваливает старый валютный мир долговой экономики на базе нефтедоллара.

Вся ответственность за то, как и куда в 2021 году «выгребать» из-под обрушившейся на РФ штормовой волны мирового кризиса, ляжет на нового президента, новое правительство и старую Думу. Вполне очевидно, что решения будут не популистскими, а тут и время переизбирать Государственную Думу 19 сентября 2021 подойдет.

Народ свяжет тяготы и лишения кризиса с правящей партией Единая Россия и надоевшей системной оппозицией (КПРФ, ЛДПР).

В результате свободного волеизъявления избирателей, законно, естественным ходом вещей к рычагам управления в РФ придут «большевики-ленинцы» наших дней — наследники политического тяжеловеса Примакова Е.М.

«Большевики-ленинцы» во внешней и оборонной политике окажутся перед лукавым выбором: или следовать в курсе цифрового трансгуманизма США или примкнуть к китайскому проекту создания сообщества единой судьбы человечества?

Небополитики предрекают: Россия, которая в 2020 г. перейдет на восходящую волну, уже в 2021 г. войдет в новый мировой порядок вместе с Китаем, на плечах Китая и за счет Китая.

Андрей Девятов

Источник: https://devyatov.su/articles/251-nebopolitika/75939-vremja-vpered

Похожие материалы

Ретроспектива дня