В Самарканде будут выпускать холодильники LG

Post navigation

В Самарканде будут выпускать холодильники LG

До конца 2009 года в Самарканде на базе открытого акционерного общества «SINO» начнется выпуск холодильников под брендом «LG Electronics».

В настоящее время здесь завершается монтаж универсальной линии по сборке холодильников по технологии известной южнокорейской компании. По плану первый экземпляр бытовой морозильной камеры должен сойти с конвейера в декабре текущего года. А в будущем году здесь будет произведено уже 50 тысяч холодильных приборов с логотипом LG.

Бытовая техника под торговой маркой южнокорейской компании создается на базе ОАО «SINO», который специализируется на выпуске аналогичной техники. В настоящее время здесь выпускают семь видов бытовых холодильников и прилавков-витрин с морозильными установками для торговых залов. С недавнего времени их начали оснащать компрессорами итальянской фирмы «Занусси».

Самаркандский рынок уже давно признан перспективным в плане реализации холодильников и кондиционеров. Сегодня в розничной сети города такую продукцию предлагают более десяти зарубежных производителей такой продукции.

http://www.ferghana.ru

Похожие материалы

Ретроспектива дня