Главу минздрава подкачало здоровье?

Post navigation

Главу минздрава подкачало здоровье?

Главу минздрава подкачало здоровье?Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ об увольнении по собственному желанию министра здравоохранения республики Александра Голенко. Документ опубликован на портале правительства РК.

«Принять отставку Голенко Александра Ивановича по собственному желанию и освободить его от государственной должности Республики Крым – министра здравоохранения Республики Крым 10 июля 2019 года согласно поданному заявлению», – сказано в документе.

Ранее Аксёнов сообщил журналистам, что Александр Голенко уходит по состоянию здоровья, а новым главой минздрава Крыма будет назначен руководитель государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр крови» Игорь Чемоданов.

Голенко возглавил крымское министерство здравоохранения в конце сентября 2015 года – спустя три недели после того, как получил назначение на должность первого замминистра здравоохранения. До этого он работал в должности замминистра с 23 декабря 2014 года. С 1995 по 2014 годы руководил управлением здравоохранения Керченского городского совета.

Источник: http://www.c-inform.info/news/id/77680

Похожие материалы

Ретроспектива дня