Голубая мэрия Бабенко

Post navigation

Голубая мэрия Бабенко

Городской голова Симферополя Геннадий Бабенко заявил, что его оппонент — депутат Борис Фротман пытался проявлять сексуальный интерес к работникам городского совета прямо в ходе сессии 14 мая. «Он ходил тут, приставал ко всем: к мужчинам, женщинам… 

Перед избранием в депутаты надо проводить определенные медицинские исследования. Зачем женщин за попу хватать, причем при всех? И к мужикам чуть в штаны не залазил… Стыдобище! Хорошо хоть прессы не было. Такое вытворял!», — возмутился Г. Бабенко в комментарии журналистам.

По словам мэра, в частности, именно поведение Б. Фротмана явилось одной из веских причин, по которым пришлось вызвать на сессию спецподразделение милиции «Беркут». «Наряд милиции я вызвал, потому что Фротман специально провоцировал драку», — проинформировал прессу городской голова.

В свою очередь депутат горсовета Майя Александрова заявила, что Б. Фротман прилюдно проявлял интерес и к ней. Также она уверяет, что была свидетельницей того, как этот депутат проявлял интерес к мужчинам. «Он не настоящий мужчина. Я ему тысячу раз в глаза это говорила, а он еще симпатии ко мне проявлял свои», — заявила М. Александрова.

Как сообщалось, 14 мая депутаты городского совета Симферополя, оппонирующие городскому голове Г. Бабенко, блокировали трибуну в ходе сессии. Депутаты, поддерживающие мэра, переместились в малый зал горсовета и отказались пускать туда оппонентов Г. Бабенко, однако те прорвались силой. Для обеспечения работы горсовета был приглашен отряд милиции специального назначения «Беркут».

Затем сессия городского совета Симферополя открылась в закрытом режиме без доступа прессы.

MF-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня