Дагестан будет разделен на четыре территориальных округа, в каждом из которых будет работать полномочный представитель главы республики, сообщили в пресс-службе президента и правительства Дагестана.
«Скоро мы перейдем к новой схеме управления, будут созданы четыре территориальных округа, в каждом будет полномочный представитель президента Дагестана.
Они в свою очередь будут вместе с председателем правительства и председателем парламента еженедельно меня информировать о ситуации в том или ином районе или городе», — цитирует главу Дагестана Рамазана Абдулатипова его пресс-служба.
Рамазан Абдулатипов также выразил недовольство работой ряда министерств, их руководителей, а также вице-премьеров. «Вы должны будете докладывать мне, как идет исполнение федеральных целевых программ на территории Дагестана по всем министерствам, необходимо взаимодействовать с федеральными органами», — заявил глава Республики Дагестан.
Источник: http://umma.ua