Депутату-ксенофобу в Бахчисарае сказали Вон!

Post navigation

Депутату-ксенофобу в Бахчисарае сказали Вон!

Сегодня, 12 декабря, на территории Бахчисарайского историко-культурного заповедника должно было состояться выездное заседание Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по культуре, делам молодёжи и спорту, которую возглавляет депутат крымского парламента от Блока «За Януковича» Олег Родивилов, известного своей особой «любовью» к коренным жителям полуострова — крымским татарам.

Олег Родивилов с членами ПК прибыл на место предполагаемого выездного заседания. Однако там их встретили порядка двухсот горожан и не пропустили на территорию медресе.

После того, как члены Комиссии объяснили, зачем они приехали в Бахчисарай (хотели убедиться в том, что реставрация медресе завершена, и объект пора вводить в эксплуатацию, передав его на баланс историко-культурного заповедника), всех депутатов, за исключением Олега Родивилова, пропустили на территорию объекта в сопровождении зампреда Бахчисарайской райгосадминистрации.

Пока Комиссия осматривала медресе, Олег Родивилов направился в расположенный по соседству Свято-Успенский монастырь, видимо замаливать грехи перед своими избирателями и всеми жителями Крыма.

MF-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня