Украинцев больше всего интересует цена избавления от Ющенко

Post navigation

Украинцев больше всего интересует цена избавления от Ющенко

В интернете идет подготовка к онлайн-конференции Президента. Пока с огромнейшим отрывом лидирует вопрос: сколько надо заплатить Президенту, чтобы он вместе со всеми депутатами, министрами и чиновниками навсегда уехал за границу и не мешал Украине нормально развиваться.

По состоянию на 10 декабря ответ Президента именно на этот вопрос, хотят услышать больше 40 тысяч человек, пишет газета «Сегодня».

На втором месте рейтинга вопрос о «нардепе, который будучи пьяным в Ровно на AUDI Q7 насмерть сбил на переходе девочку, и теперь уклоняется от правосудия. При этом ему способствует ГАИ. Правила для всех одни? Или может пусть виновный все-таки сядет ?», спрашивают Президента 5 тысяч украинцев.

Также очень волнует свыше 3,6 тысяч человек вопрос, с какой стороны Виктор Андреевич предпочитает есть шоколадные рогалики. А еще почти 3300 украинцев вопрошают «Куда лучше эмигрировать из этой страны». Эти, а также еще более нелицеприятные для президента вопросы, и входят в первую десятку по популярности.

Напомним, что 8 декабря на сайте Корреспондент.net стартовал совместный спецпроект Задай вопрос Президенту Украины.

Цель конкурса — сбор вопросов Виктору Ющенко от интернет-аудитории.

Специальный проект осуществляется интернет-изданиями Корреспондент.net, Украинская правда и ЛИГАбизнесинформ, а также пресс-службой Президента Украины.

На самые интересные и рейтинговые вопросы, собранные тремя изданиями, Президент Виктор Ющенко обещал ответить во время интернет-конференции Итоги года и взгляд в будущее, которая состоится 16 декабря.

По материалам: Сегодня

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня