Депутаты Госдумы едут работать в Крым

Post navigation

Депутаты Госдумы едут работать в Крым

Депутаты Госдумы от «Единой России» в августе проведут в Крыму серию встреч с властями, трудовыми коллективами на предприятиях и в организациях, проведут прием граждан во многих населенных пунктах полуострова, сообщил вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.


Вице-спикер Госдумы, секретарь Генсовета партии Сергей Неверов«Часть наших людей выезжает в Крым 4, 5, 8 августа. Основной состав депутатов приедет туда 12 августа и будут работать 13 и 14 августа. Мы в 27 городах и населенных пунктах Крыма и Севастополя откроем приемные. В один из дней планируем проехать в отдаленные населенные пункты, чтобы и там провести встречи», — сказал Неверов в четверг в эфире телеканала «Россия 24».

 

Он отметил, что сейчас в Госдуме нет депутатов от Крыма и Севастополя, и в этой связи родилась инициатива выезда депутатов в Крым для встреч с населением, чтобы ответить на интересующие вопросы, больше узнать о проблемах, вопросах, которые требуют решения.

 

«Встречи будут открыты для всех желающих. Сейчас составляется график встреч с указанием места и времени, где и какой депутат будет вести прием по личным вопросам», — отметил Неверов.

 

Вице-спикер Госдумы сообщил, что планируются и встречи с представителями диаспор, в частности, с крымскими татарами. «Мы будем встречаться и в районах, где проживет много татарского населения — в Белогорском районе, в Бахчисарае. Мы будем отвечать на те вопросы, которые их волнуют», — подчеркнул Неверов.

 

Кроме этого, запланированы встречи депутатов с представителями правоохранительных органов, прокуратуры.

 

Источник: http://www.duma-er.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня