Джамала вернулась к родителям в Крым

Post navigation

Джамала вернулась к родителям в Крым

Звезда «Новой волны» украинская певица Джамала после Юрмалы и Киева вернулась на родину в Крым. «Наконец-то я дома! Как это было мне, оказывается, необходимо почувствовать родную спокойную мелодию домашнего уюта и душевного равновесия.Веселая карусель из перелетов, репетиций, концертов, волнений, слез, улыбок на минутку остановилась», – призналась Джамала.

Сусанна Джамаладинова уверяет, что лучше дома может быть только дом. Невероятные чувства, которые не подарит ни один концерт – это объятия ее любимой мамочки и улыбка бабашки.

Джамалу с огромной радостью встречала и любимая собачка Нотка. Но больше всего певицу удивили журналисты на пресс-конференции в Симферополе. «Пришли и сели, и завороженно смотрели на меня, вроде как я с другой планеты. Так прошло три минуты. Я робким голосом спросила: «Вы что, очарованы моей прической?..» Все засмеялись, и дальше стало проще», — пишет Джамала в своем блоге.

В финале пресс-конференции она исполнила акапельно татарскую народную песню, за что была одарена длительными овациями.

«Хотя, сомневаюсь, мне ли они были предназначены? Оказывается, во время исполнения песни мой пиар-директор Алеся (она же Фима Ржевская) начала рыдать прямо в президиуме».

Потом певица поехала на неформальную встречу с представителями крымско-татарской общины и молодежного форума.

«То, что говорили, конечно, было приятно слышать, но было трогательно видеть слезы гордости на лицах моих родителей, ведь это и их победа тоже», – поделилась певица.

Кстати, в день рождения 27 августа Джамала долго не могла дождаться поздравлений.

«Дело в том, что вся моя команда, которая приехала вместе со мной, до 2-х часов ночи креативила, разбавляя это все вкусным крымским вином», – рассказала Джамала.

«Церемония, наконец-то, началась с того, что мне завязали глаза и раскрутили в моем собственном дворе, какофонически затягивая Happy Birthday».

Друзья и коллеги вручили певице музыкальный подарок. «В моих руках красовался новенький «мой», микрофон SHUREчик».

По материалам: news.uaportal.com

Похожие материалы

Ретроспектива дня