Джамала рассказала об идеальном муже

Post navigation

Джамала рассказала об идеальном муже

Одна из самых голосистых певиц украинского шоу-бизнеса Джамала рассказала о своих отношениях и семье в интервью tochka.net.

Джамала (справа) с сестрой— Замуж еще не собираешься?


— Пока не собираюсь.

— А молодой человек есть?

— Есть человек, который мне очень нравится, и, надеюсь, я ему тоже нравлюсь.

— Он из шоу-бизнеса?

— Он вообще не творческий человек.

— Детей уже хочется?

— Пока нет. Это ощущение должно прийти. Практически все мои подруги и друзья все время говорят, что хотят ребенка. А я говорю, что хочу альбом, или хочу поехать в тур. Поймите — это не из-за эгоизма. Просто хочу, чтобы, когда у меня появятся дети, они по-настоящему понимали, что я не тратила время зря. А работала для себя и для их будущего.

— Тебе же большую семью хочется?

— Все будут зависеть от мужа. Я смотрю с удивлением на большие семьи в шоу-бизнесе. Например, Валерии или Натальи Водяновой. Они воспитывают детей и при этом успевают заниматься карьерой и выглядеть шикарно.

— Ты крымская татарка. Твой будущий муж должен быть также крымским татарином?

— Мой папа очень этого хочет. Потому что, как и в других национальностях, все стараются жениться на своих. При этом он понимает, что на самом деле очень сложно найти свою вторую половинку, которая бы разделяла мою любовь к творчеству. Я хочу, чтобы рядом был человек, который бы любил и меня, и то, чем я занимаюсь.

— А ты сама хочешь выйти за татарина?

— Это вообще сложно планировать. Но вот за иностранца бы я, скорее всего, не вышла. Мне кажется, что с иностранцами очень сложно жить. Просто моя сестра замужем за турком, и я вижу разницу в менталитете. Да, они прекрасная пара, и у них очень хорошая семья. Но есть очень много моментов, которые сложно объяснить, так как это разные менталитеты.

Источник: http://kp.ua/daily/022611/299185/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня