Если Ильхам не одумается…

Post navigation

Если Ильхам не одумается…

«Если президент Азербайджана Ильхам Алиев не изменит своей политики в отношении Ислама, то развязка его судьбы будет черной и мрачной», — заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Ирана Сейед Хасан Фирузабади, сообщает иранское агентство Mehr.

Начальник Генштаба Вооруженных сил Ирана Сейед Хасан Фирузабади«Пробуждение народа не может быть подавлено. Некоторые соседние мусульманские государства, с которыми мы поддерживаем дружеские отношения, продолжают игнорировать дружбу, и дают свободу сионистскому режиму, позволяя ему вмешиваться в дела своей страны. Они пренебрегают законами Ислама», заявил иранский генерал.

 

«Я некогда уже предупреждал, что в жилах народа Арана (иранское название Азербайджана — ред.) течет иранская кровь, и их сердца бьются в любви к Исламу и Корану. Надеюсь, что Ильхам Алиев обратит серьезное внимание на такие вопросы, которые являются основой его власти. А если нет, то его ждет черное будущее, потому что пресечь пробуждение народа Арана невозможно», — отметил иранский генерал.

Отметим, что в Иране недовольны тесными взаимоотношениями Азербайджана с Израилем, а также мерами азербайджанского правительства против верующей части населения, в частности, запретом на ношение хиджаба в школах.

Источник: ИА REGNUM

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня