И оранжевый шарфик на память

Post navigation

И оранжевый шарфик на память

Пилунский близок к тому, чтобы покинуть политику

«Я очень близок к тому, чтобы покинуть политику, потому, что это совершенно бесполезно»,- заявил корреспонденту ИА «ПолитАрхивы» депутат Верховного Совета АРК, член фракции РУХ-КУРУЛТАЙ, Леонид Пилунский.

Депутат Верховного Совета АРК, член фракции РУХ-КУРУЛТАЙ, Леонид Пилунский«У нас же нет ветвей власти — это же диктатура, это возврат к началу восемнадцатого века, это катастрофа. О какой политике может идти речь? Люди создают революционную ситуацию, возвращаются в диктатуру, плачут за коммунизмом, за Сталиным. Что с этими людьми можно сделать?»,- отмечает Пилунский

На вопрос журналиста «Насколько Вы близки к тому, чтобы уйти из политики?» Пилунский ответил: «Есть какие то обязательства, от меня зависит очень много людей, я должен это все серьезно обдумать, я должен собрать людей, у нас будет конференция в мае месяце. Я должен все это сказать, потому что я сегодня не вижу этого места себе.

«Выйти на баррикады? Мне не восемнадцать и даже не тридцать лет. А говорить людям, что они сами копают себе яму, я не могу: у меня нет средств массовой информации, «Черноморка» подрезана, больше меня никто не публикует»,- ответил на свой же вопрос украинский националист.

«В этих условиях заниматься политикой совершенно бесполезно»,- подвел итог Леонид Пилунский.

Источник: http://arhivi.info/news/6927.shtml

Похожие материалы

Ретроспектива дня