Как дороги в Крыму катают

Post navigation

Как дороги в Крыму катают

Крымское управление Следственного комитета России расследует уголовное дело по ст.293 УК РФ (халатность должностных лиц, повлекшая причинение крупного ущерба) в отношении сотрудников государственного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым». Об этом сообщается на сайте ведомства.

Крымское управление Следственного комитета России расследует уголовное дело по ст.293 УК РФ в отношении сотрудников государственного учреждения «Служба автомобильных дорог Республики Крым»

По версии следствия, «Служба автомобильных дорог Республики Крым» заключила контракт на разработку проектов организации дорожного движения на полуострове с субподрядными организациями. При этом расчет работ был произведен в завышенном размере, который почти в три раза превышает их фактическую стоимость, говорится в сообщении.

 

Кроме того, СКР возбудил еще два уголовных дела по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) в отношении указанных субподрядных организаций. Их названия в сообщении не уточняются.

 

Источник: http://www.rbc.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня