Константин Грищенко надувает щеки

Post navigation

Константин Грищенко надувает щеки

Украинское государство настроено решительно в отношении российских политиков, которые в своих высказываниях выражают претензии в отношении Автономной Республики Крым. Как заявил посол Украины в Российской Федерации Константин Грищенко в интервью журналу «Профиль, Украину не может не беспокоить тот факт, что, видные российские политики публично предъявляют территориальные претензии на Крым. Это усугубляется тем, что они решаются на это, находясь на украинской территории».

«На совершение таких поступков, не может смотреть сквозь пальцы ни одно уважающее себя государство. Это агитация против ее государственности», – прокомментировал Константин Грищенко существование таких политиков, которым Украина запретила въезд на свою территорию.

Украинский дипломат не забыл упомянуть и наступивший курортный сезон. По его словам Крым «пока комфортнее и дешевле российского Сочи и его окрестностей».

«Наша с Россией общая проблема – это то, что Египет и Турция еще дешевле, а качество услуг при этом существенно выше», – отметил украинский дипломат.

MF-информ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня