Кто возглавит Крым?

Post navigation

Кто возглавит Крым?

В Администрации Президента России Владимира Путина 16 августа состоялись консультации по кандидатурам на пост глав трех регионов.

 

Кандидат «Единой России» на пост главы Республики Крым, - и.о. главы Республики Крым Сергей АксеновКонсультации с представителями политических партий по вопросу выдвижения кандидатур на должность высших должностных лиц Кабардино-Балкарской Республики, Республики Крым и Севастополя прошли по поручению главы государства.

По словам секретаря Генсовета партии «Единой России», вице-спикера Госдумы Сергея Неверова, в процессе обсуждения были учтены предложения и непарламентских политических партий. «Единая Россия» предложит кандидатов с учетом мнения региональных отделений партии. Все те, чьи кандидатуры сегодня обсуждались — люди авторитетные и достойные»,- сказал Неверов.

Среди тех, кто обсуждался как кандидат «Единой России» на пост главы Республики Крым, — и.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов, а на пост губернатора Севастополя — адвокат и правозащитник Борис Колесников, врио губернатора города Сергей Меняйло и начальник управления образования и науки правительства Севастополя и секретарь Севастопольского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Оганесян.

На пост высшего должностного лица Кабардино-Балкарской Республики обсуждались следующие кандидатуры: Юрий Коков (врио главы Кабардино-Балкарской Республики), Ирина Марьяш (заместитель председателя правительства Кабардино-Балкарской Республики) и Ануар Чеченов (председатель парламента Кабардино-Балкарской Республики).

Источник: http://www.regnum.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня