Кто ворует будут сидеть

Post navigation

Кто ворует будут сидеть

Борьба с коррупцией и воровством бюджетных средств будет вестись в Крымском федеральном округе в полном соответствии с российским законодательством.

 

Так прокомментировал задержание руководителя управления Федеральной налоговой инспекции по Республике Крым Николая Кочанова председатель партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы РФ Сергей Миронов.

Председатель партии «Справедливая Россия», депутат Государственной Думы РФ Сергей Миронов

«Крым — это Россия. И живет Крым по нашим общим, российским законам. А это означает, что борьба со взяточниками и ворами в полной мере будет осуществляться и на территории Крымского полуострова. Законы едины для всех», — заявил парламентарий.

По его словам, сегодня в Крыму осуществляется много экономических, культурных, социальных проектов, и наряду с теми, кто готов честно работать на благо Родины, найдутся и такие, кто захочет «погреть руки» и заработать «левых денег».

«Но единая законодательная база на российском пространстве, неотъемлемой частью которого отныне является Крым, означает не только то, что законы надо соблюдать, но и то, что за их нарушение последует расплата. И если «вор должен сидеть в тюрьме», то эта мера должна относиться ко всем, кто ворует — в Москве, Крыму или Сибири. Независимо от географии и статуса», — цитирует С.Миронова пресс-служба «Справедливой России».

Источник: http://krymedia.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня