Кылынч имеет отличные шансы

Post navigation

Кылынч имеет отличные шансы

На встрече с журналистами в общественной приемной политического объединения «Рідна Вітчизна», кандидат в народные депутаты Украины Али Кылынч продемонстрировал заграничный паспорт со штампом о беспроблемном въезде в любую страну, в том числе и в Турцию, в ответ на вопрос по публикациям в ряде СМИ о «криминальном» прошлом кандидата и запрете ему въезда в ряд стран.

 

кандидат в народные депутаты Украины Али Кылынч «Анонимные провокационные материалы против меня в интернете выгодны тем, кто теряет поддержку народа» — заявил журналистам Али Кылынч.

 

«В подобных действиях и проявляется весь смысл сегодняшних политиков — компроматы, грязь и никакой конструктивной деятельности. Мы сегодня предлагаем выбрать прагматичный подход. Я — бизнесмен и меня интересует экономическое развитие полуострова. Я оказываю много материальной помощи и плачу все налоги в бюджет государства. Заказные материалы в интернете, где мне приписывают и криминальные дела, не соответствуют действительности. Я могу сказать точно, делают это политики, которые чувствуют, что их двадцатилетний обман заканчивается и им на смену приходят политики новой генерации. А в бизнесе я сотрудничаю с очень многими влиятельными и известными людьми» — заявил политик.

 

«Я за реальные дела на благо крымчан, любой национальности, что русских, что татар, что украинцев. Я не совсем понимаю «истерию», но уверен на сто процентов, что люди поймут, что к чему. » — заявил Кылынч.

 

В свою очередь политолог, экс-замглавы избирательного штаба кандидата в президенты Тигипко Альфад Галимов заявил, что Кылынч имеет все шансы показать неплохой результат:

 

«Проведя ряд исследований мы выяснили, что Кылынчу удалось увеличить свою узнаваемость по Крыму как политического деятеля до 50%. В связи с правильными политическими ходами, в том числе и участием в митинге оппозиции «меджлису», ему удалось поднять рейтинг партии, которую он представляет до 4 — 5%.

 

Али Кылынч имеет отличные шансы укрепится в политической элите Крыма, в том числе развернуть свою деятельность более широко, и в связи с хорошими финансовыми возможностями, рассчитывать на поддержку не только крымских татар, разочарованных меджлисом, но и славянского населения. В Крыму давно назрела необходимость появления новых интернациональных лидеров, и Али Кылынч имеет шансы стать лидером не по национальному признаку, а по принципу успешного экономического развития Крыма, в первую очередь» — заявил журналистам Альфад Галимов.

 

МФ-информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня