Милли Фирка: Крым вписывают в новую российскую реальность

Post navigation

Милли Фирка: Крым вписывают в новую российскую реальность

Председатель правления Крымской республиканской общественной организации социально-культурного развития «Милли Фирка» («Народная партия») Васви Абдураимов заявил в комментарии порталу «Новоросс.info» о том, что «объединение Крымского федерального округа с Южным федеральным округом» Российской Федерации, осуществленное Президентом России Владимиром Путиным, «нельзя рассматривать в отрыве от тех масштабных кадровых изменений, которые произошли» в органах государственной власти России.

Председатель правления Крымской республиканской общественной организации социально-культурного развития «Милли Фирка» («Народная партия») Васви Абдураимов

По мнению лидера «Милли Фирка», и объединение Крымского федерального округа с Южным федеральным округом, и смена губернатора города Севастополя, и освобождение Михаила Зурабова от дипломатической должности Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Украине, и замена полномочных представителей Президента Российской Федерации в Северо-Западном, Сибирском и Северо-Кавказском округах, и смена губернаторов в Калининградской, Ярославской и Кировской областях свидетельствуют о завершении «эпохи неопределенности политического курса» России.

 

«Эпоха неопределенности политического курса Российской Федерации завершается. Страна находится накануне глобальных изменений стратегического курса политического и социально-экономического развития — на мой взгляд, сейчас происходит глобальный разворот Российской Федерации в сторону Большой Евразии, сопровождающийся укреплением военно-стратегических позиций страны на западном и южном направлениях, о чем также свидетельствуют и недавние масштабные кадровые перестановки на Балтийском флоте, в силовых структурах, и создание Росгвардии…

 

Можно сказать, что мы — накануне настоящего возвращения России в Крым. После всех этих событий ни у кого не должно быть никаких иллюзий по поводу пересмотра результатов общекрымского референдума 16 марта 2014 года.

 

Крымский полуостров окончательно и бесповоротно вписывают в новую российскую реальность, будущее которой неразрывно связано с успешной реализацией глобального проекта построения нового миропорядка и новых международных правоотношений на базе естественного политического, экономического , социально-культурного и духовного объединения и сближения народов, проживающих на пространствах Большой Евразии.

 

Кардинальные кадровые изменения грядут и в Крыму. Эпоха местечкового непрофессионального полукриминального управления регионом уходит в Лету.

 

Надеюсь, теперь у нас в Крыму во власти будут настоящие патриоты России, Профессионалы и Государственники с большой буквы», — заявил глава правления КРООСКР « Милли Фирка» Васви Абдураимов.

 

МФ-информ

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня