Милли Фирка не советует лидерам меджлиса посещать поляны протеста

Post navigation

Милли Фирка не советует лидерам меджлиса посещать поляны протеста

Могут не только яйцами закидать

По мнению организации Милли Фирка, меджлису несмотря на предпринимаемые им усилия, так и не удалось пошатнуть влияние организации «Авдет» на «поляны протеста».

Заместитель председателя меджлиса Рефат ЧубаровПри этом, сообщает пресс-служба «Милли Фирки», «попытки руководства меджлиса перехватить инициативу и взять под свой контроль формирования списков тех, кто нуждается и должен получить земельные участки, привели к обратному результату».

«Теперь лидерам меджлиса лучше не появляться на полянах протеста — могут не только яйцами закидать, как это случилось с Мустафой Джемилевым в Судаке, но и отвешать по полной», — предупреждает организация.

В свою очередь, комментируя недавнее заявление первого заместителя председателя меджлиса Рефата Чубарова о том, что «Милли Фирка» «не занимается решением проблем крымских татар, а ограничивается только политическими спекуляциями», руководство организации отметило, что «это сказано слишком смело даже для такого «тонкого» политика, как Рефат Чубаров».

«Партия «Милли Фирка» в отличие от меджлиса Джемилева-Чубарова не торгует родной землей, не ворует и не отмывает бюджетные деньги, выделенные на обустройство крымских татар в Крыму. По возможности помогает соотечественникам решать насущные проблемы и впредь не позволит кому бы то ни было делать карьеру и бизнес на горе и слезах крымских татар. Манипулировать и торговать интересами крымскотатарского народа безнаказанно уже не получится. Поэтому прежде чем разбрасываться ярлыками и обвинять кого-то, не лучше ли на себя оборотиться? Впрочем, нынешним вождям меджлиса никакое зеркало уже не поможет, даже кривое», — констатируют в организации.

По материалам: НовоРОСС.info

Дополнительные материалы по теме:

ЧУБАРОВУ НАДО ЧАЩЕ СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛО

НАРОД ОТВЕТИЛ «НЕТ!» РАСКОЛЬНИКАМ ИЗ МЕДЖЛИСА

«АВДЕТ» ОТВЕТИЛ НЕСОГЛАСНЫМ

«АВДЕТ» НИЗЛОЖИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

МЕДЖЛИС ФОРМИРУЕТ ФАЛЬШИВЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ПОЛЯН ПРОТЕСТА

ПРИВЕТ ДЖАРТЫ С ПЕТРОВСКИХ ВЫСОТ

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня