Могилеву не нужны проблемы с крымскими татарами

Post navigation

Могилеву не нужны проблемы с крымскими татарами

У Могилева будет слишком много экономических проблем в Крыму, потому последнее, что ему нужно — это конфликт с крымскими татарами.

 

Новому главе Совета министров Крыма Анатолию Могилеву придется решать социально-экономические проблемы крымчан, потому он будет заинтересован в налаживании хороших отношений с крымскими татарами.

 

Народный депутат из фракции Блока Литвина в Верховной Раде Украины, глава комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Олег ЗарубинскийОб этом заявил народный депутат из фракции Блока Литвина в Верховной Раде Украины, глава комитета по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Олег Зарубинский.

По его мнению, назначение Могилева на пост главы Совмина АРК не приведет к обострению конфликта с крымскими татарами. «Действия человека зависят от той должности, которую он занимает в данный момент. Я уверен, что человек, который будет возглавлять такую сложную территориально-административную единицу, как АР Крым, будет заниматься не проблемами вокруг Ай-Петри или вспоминать другие подобные конфликты, а будет решать экономические проблемы автономии», — подчеркнул Зарубинский.

По его мнению, у Могилева «будет слишком много социально-экономических проблем в Крыму». «Последнее, что ему нужно — это проблемы с крымскими татарами», — отметил политик.

Петр ШУКЛИНОВ

Источник: http://news.liga.net/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня