У Могилева есть проблемы с крымскими татарами

Post navigation

У Могилева есть проблемы с крымскими татарами

Народным депутатом от Партии регионов, представителем президента в Верховной Раде Юрием Мирошниченко было озвучено мнение о том, что проблема в отношениях между Анатолием Могилевым, новоназначенным председателем Совмина Крыма, и крымскими татарами действительно существует.

Представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко Эта проблема приобрела гораздо большую остроту, поскольку это уже вызов и для татарской общины, и для крымской общины. Работать нужно вместе, ведь абсолютно все заинтересованы в дальнейшем развитии региона.

 

Возможно, больше политической составляющей следует уделять Могилеву, поскольку он человек дела, но оказаться в таком политесе вряд ли планировал. В настоящий момент иное качество диктует необходимость нового стиля руководства, однако утверждать, что Могилев к сотрудничеству с крымскими татарами не готов, не стоит.

Как сказал Мирошниченко, Могилев сможет направлять команду с мощным представительством Партии регионов в парламенте и в Совете министров. Руководителем такой команды должен быть мощный лидер — Могилев вполне подходит для такой роли: ему доверяет президент, он знает регион и способен мобилизовать имеющиеся в Крыму ресурсы.

Источник: http://www.mobus.com/politika/322290.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня