На выставку со своим виноградом

Post navigation

На выставку со своим виноградом

30 августа 2012 г. в Крымском республиканском Дворце культуры профсоюзов (г. Симферополь, ул. Киевская, 115) состоится IV Международная выставка-конкурс «Золотая гроздь винограда — 2012», организованная Украинским проектом развития плодоовощеводства.

Международная выставка-конкурс «Золотая гроздь винограда - 2012»

В выставке примут участие компании-лидеры отрасли: Bayer CropScience, Украинский Клуб Аграрного Бизнеса, «АПК-Информ: овощи и фрукты», Проект Локальные Инвестиции и Национальная Конкурентоспособность (LINK), Агро-Новатор, EFT GROUP, WINEtools, Научно- производственный центр «Реаком», PANAGRO-UA, ЧП Родонит, ООО «ТерраТарса Украина», Agropraice и др.

 

В рамках выставки состоится круглый стол «Состояние и перспективы развития сектора столового виноградарства в фермерских хозяйствах», в котором примут участие сотрудники Украинского Проекта Развития Плодоовощеводства, аналитики, представители власти, ученые, знаменитые специалисты, фермеры и заинтересованные компании.

 

Принять участие в выставке могут, как организации, так и частные лица. Участие в выставке и ее посещение бесплатное.

 

Для участия в выставке необходимо представить одну выставочную гроздь и одну-три для дегустации. Каждому участнику будет предоставлен стол и стенд для расположения выставочных гроздей. Все участники будут отмечены Золотым Знаком выставки и ценными подарками

 

Лучшие сорта и гибридные формы будут определены не только по итогам работы профессиональной дегустационной комиссии, но по итогам дегустации посетителями выставки.

 

Лауреатов и посетителей выставки ждут кубки, медали, дипломы, эксклюзивные призы, сюрпризы и радость общения с замечательными людьми — виноградарями.

 

По всем вопросам, связанным с проведением выставки, обращайтесь к председателю Оргкомитета Владимиру Ярмилка:

моб.: +38(050) 925 32 07 (МТС);

+38(096) 467 60 70 (Киевстар);

тel/fax: +38(0652) 618 990;

е-mail: ya2772@mail.ru; vyarmilka@meda.org


Адрес: п. Монтажников, 1, ГРЭС, г. Симферополь,

АР Крым, Украина, 95493, Оргкомитет

МФ-Информ

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня