Нужны бочки-бараны

Post navigation

Нужны бочки-бараны

Обращение участников акции протеста в Киеве

ВСЕМ! ВСЕМ!! ВСЕМ!!!

Всем, кому дороги идеалы демократии!!!

Всем, кому небезразлично будущее Украины!!!

В ночь с 29 на 30 июля на крымскотатарский пикет, уже 80-е сутки расположенный у здания кабинета министров Украины, было совершено разбойное нападение. Более тридцати молодчиков, приехавших на автобусе с затемненными стеклами и замазанными грязью номерами, напали на спящих участников акции протеста, разломали плакаты и транспаранты, расшвыряли и похитили имущество пикетчиков.

Главой целью нападавших стали железные бочки-барабаны, давно уже ставшие символом борьбы украинского народа за свободу и демократию…

Сотрудники милиции, вместо обеспечения безопасности проведения акции, все это время безучастно взирали на происходящее, что явно указывает на причастность властей к произошедшему беззаконию.

Участники акции протеста обращаются к общественным организациям, гражданам Украины и всем, кому дороги идеалы демократии!!! Нужны бочки-барабаны!!!

Любые пустые железные бочки, которые можно использовать, как барабаны! Привозите их на нашу акцию по адресу г. Киев, ул.Грушевского, 122, парадный вход в здание кабинета министров Украины! Присоединяйтесь к нашей акции, которая из земельной акции протеста превратилась в акцию защиты демократии в Украине!

Вся площадь перед кабмином должна быть заставлена бочками! 

Пусть от их грохота содрогнутся стены Кабинета министров!

Только так, объединившись для выражения всеобщего возмущения противоправными действиями нынешнего правительства, мы сможем спасти и сохранить наше будущее и будущее наших детей! От всех нас зависит, в какой стране нам жить завтра – в свободном демократическом государстве или в гнусном тоталитарном застенке под гнетом лживых недееспособных правителей!

Приходите к нам! Приносите бочки!! Вставайте рядом с нами!!! 

ОО «Авдет»

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня