О правильной радуге и неправильном флаге

Post navigation

О правильной радуге и неправильном флаге

Буду краток. У нас в Древней Греции гей-пропаганды не было. В Спарте так вообще всех в этой самой пропаганде подозреваемых сбрасывали со скалы еще во младенчестве. Потому что у такого пропагандиста все и так уже на его поганой морде, пардон, на лице нетрадиционной ориентации написано. А значит — что? А значит — отколотить да в воду. В смысле, со скалы его, болезного, пусть проповедует птицам. Пока летит.

 

О правильной радуге и неправильном флаге А сейчас? Сейчас со скалы не сбросишь. А на уме у людей все то же самое, как и прежде. Один, извиняюсь, гомосексуализм на уме. И пропаганда.

 

Вот и в Еврейской автономной области жители взволнованы. Флаг ЕАО представляет собой, как известно, изображение радуги, а изображение радуги представляет собой, как опять же известно, символ ЛГБТ-сообщества.

 

Вот люди и взволновались. А вдруг мы своим знаменем, переживают они, пропагандируем плохое? Даже Геральдический совет, говорят, подключили.

 

Тот и успокоил граждан. Никакой, сказали в Совете, пропаганды в вашем флаге нет. Ваша радуга — это кому надо радуга, это хорошая радуга.

 

У меня аж от сердца отлегло. А то ведь Содом и Гоморру, помните, как раз за гей-пропаганду и разрушили в свое время. До основания и без всякого затем. А ведь тоже была еврейская, пусть и не очень автономная, область. Или как там ее тогда называли? А неважно, как называли. Важно, что на российском флаге тоже цвета есть, и как минимум два из них — часть радуги. Но теперь я за флаги спокоен.

 

А то раньше-то как говорили? Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Теперь, полагаю, сидеть должен не фазан, а те, кто так говорит. И те, кто учит этому детей. Скажем, Маршак. Как там у него? Дождь прошел. Трава блестит, в небе радуга стоит.

 

Ох, Самуил Яковлевич, доигрались бы вы. Если б живы были, конечно.

 

http://www.ng.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня