Почему будущее не радует

Post navigation

Почему будущее не радует

В Крыму необходимо создать новую модель управления, сообщил доктор политических наук, профессор Сергей Юрченко.

 

Доктор политических наук, профессор Сергей ЮрченкоПо его словам, данная модель не должна быть российской или сугубо крымской. «Будущее наступило, но оно не радует. Нам сейчас нужна совершенно новая система — система взаимодействия крымско-российской группы», — сказал он.

 

Также профессор отметил, что на сегодняшний день реализация политических решений на полуострове допускает немало погрешностей, как закономерных, так и искусственных, которые вызывают недовольства у граждан. «Их нужно устранить немедленно», — заявил Юрченко.

 

«В первую очередь необходимо как можно быстрее исправить катастрофическое положение дел в малом и среднем бизнесе, который на сегодняшний день сломан практически полностью. Важно заново выстроить все разрушенные цепочки, пока это не вызвало еще больше недовольства со стороны граждан.

 

Также властям стоит обратить особое внимание на молодежь. Санкции, направленные против России и Крыма, перекрывают для них так называемое «окно в мир», что, несомненно, будут сказываться на их поведении и решениях.

 

И, конечно, необходимо уже сейчас начать работу по урегулированию отношений с крымскотатарским и украинским сообществами, в отношении которых должна быть использована иная политика — вовлекающая и объединяющая», — рассказал Юрченко.

 

Источник: http://crimeavector.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня