Архив: 26.06.2015

Кто крышует «черных перевозчиков» в Крыму?

Теневая работа автоперевозчиков во времена украинского Крыма не только не ушла в прошлое, но и обрела новые масштабы. Обещание главы республики обуздать нелегальную перевозку пассажиров междугородним транспортом пока не принесло результатов. В…

Земли «Массандры» не дают покоя крымским властям

Федеральное государственное унитарное предприятие «Массандра» владеет избыточным количеством земли. Об этом сегодня в ходе совещания с сельхозпроизводителями Крыма заявил глава республики Сергей Аксёнов. «В 1991 году научно производственное объединение «Массандра» имело 26…

Увольнение Добрякова с Чалым не обсуждалось

Спикер заксобрания прокомментировал отставку заместителя губернатора Севастополя по городскому хозяйству Дениса Добрякова. Напомним, об этом стало после аппаратного совещания в правительстве Севастополя.   Алексей Чалый сказал журналистам, что свое решение Сергей Меняйло…

За протестами в Ереване стоят США

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов считает, что нынешние события в Армении повторяют первую фазу госпереворота на Украине. «Армения близка к государственному перевороту с применением огнестрельного оружия. Это произойдет,…

Главные события в Армении еще впереди

Во вторник утром, 23 июня, в Ереване с помощью водометов власти разогнали митинг протеста против повышения тарифов на электроэнергию. В отношении задержанных участников возбуждено уголовное дело. Им грозит до двух лет лишения…

Кто поддержит Эрдогана?

Ещё не взяв бразды правления в свои руки, поведение Партии справедливости и развития (ПСР), которое она избрала для неофициальных переговоров, уже нашло отражение во взглядах некоторых политических сил.   Во всём видно…

Ретроспектива дня