Совмин двигает Стратегию через ПРООН

Post navigation

Совмин двигает Стратегию через ПРООН

Сегодня первый заместитель председателя Совета министров АР Крым Павел Бурлаков провел рабочую встречу с заместителем директора представительства программы развития ООН в Украине Элен Пановой. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

Заместитель директора представительства программы развития ООН в Украине Элен ПановаСтороны обсудили перспективы сотрудничества. В настоящее время определены ключевые направления, по которым Совет министров планирует взаимодействовать с ПРООН. В частности, это развитие гражданского общества, экспертная и техническая поддержка при разработке инвестиционных проектов и программ, содействие в формировании имиджа Крыма.

В настоящее время разрабатывается совместная программа Совета министров АРК и ПРООН по интенсификации реализации Стратегии экономического и социального развития Крыма на 2011-2020 годы.

В рамках рабочей встречи стороны также обсуждалась возможность подписания меморандума о сотрудничестве, целью которого является эффективная реализация стратегии развития Крыма путем повышения конкурентоспособности, создания благоприятного инвестиционного климата и улучшения качества жизни в автономии.

Источник: http://kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня