У Бахарева порошок кончился…

Post navigation

У Бахарева порошок кончился…

Большинство сотрудников администрации Симферополя уже неделю не могут распечатать ни один документ — все принтеры находятся в нерабочем состоянии из-за затянувшейся заправки картриджей. С прошлой пятницы процесс документооборота в администрации продолжается только стараниями работников, которые вынуждены в буквальном смысле побираться в близлежащих учреждениях и организациях.

Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев

Агентству не удалось выяснить, на каких условиях происходит обслуживание оргтехники столичной администрации. В учреждении по своим функциональным обязанностям этим занимается руководитель аппарата Галина Александрова. При этом непосредственно заправка картриджей осуществляется в магазине «Индикатор», который находится не более чем в 200 метрах от здания муниципального учреждения.

«Добиться ничего невозможно — сотрудники говорят, что рабочие принтеры остались только в бухгалтерии, которая сама и оплачивает заправку. Остальные департаменты — экономики, рекламы и все другие — вынуждены ждать», — рассказали посетители администрации.

По данным Крыминформа, внештатным советником главы администрации Симферополя Геннадия Бахарева является заместитель директора сети магазинов «Индикатор» Алексей Калистратов — бывший депутат Железнодорожного райсовета Симферополя, который ранее возглавлял Бахарев.

А мы еще удивляемся, почему Симферополь называют убитым городом… Чиновники, которые не в состоянии наладить работу принтеров в городской администрации, разве смогут управлять непростым хозяйством столицы нашей республики?

http://www.c-inform.info

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня