ФСБ будет строить дома в Симферополе

Post navigation

ФСБ будет строить дома в Симферополе

Дирекция по строительству в Крымском федеральном округе ФСБ России объявила тендеры по разработке проектной документации для строительства двух жилых домов почти на 200 квартир в Симферополе, соответствующие заявки размещены на портале госзакупок.

Дирекция по строительству в Крымском федеральном округе ФСБ России объявила тендеры по разработке проектной документации для строительства двух жилых домов почти на 200 квартир в Симферополе

В частности, требуется представить проекты возведения в республике 72-квартирного жилого дома и 126-квартирного жилого комплекса.

 

Разъяснительная документация направляется заинтересованным лицам в течение трех дней с даты получения запроса в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации о защите государственной тайны, говорится в материалах к тендерам.

Общая (начальная) цена госконтрактов составляет 36 миллионов рублей. Работы должны быть выполнены в 2016 году. Заявки на участие в тендерах принимаются до 13 ноября, закрытые аукционы назначены на 19 ноября.

 

Источник: https://news.mail.ru

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня