Чем занимается Арсений Яценюк в Раде?

Post navigation

Чем занимается Арсений Яценюк в Раде?

Народный депутат Олег Ляшко заявил, что прошедшее 31 января с.г. в Верховной Раде собрание оппозиции является лишь имитацией борьбы за освобождение Юлии Тимошенко.

«Яценюк занимается политической мастурбацией», - считает народный депутат Олег Ляшко «Яценюк занимается политической мастурбацией — только имитирует процесс освобождения Юлии Тимошенко. Сегодняшнее собрание депутатов без регионалов и коммунистов могло стать бархатной революцией в парламенте, а «оппозиционные» вождики превратили сборы на очередную комедию на удовольствие регионалов», — написал Ляшко на своей странице в «Фейсбуке».

«Вчера от имени «объединенной оппозиции» Турчинов призвал всех неравнодушных депутатов поддержать проведение сегодняшнего собрания. Поскольку для меня освобождение Юлии Тимошенко важнее собственных политических амбиций, я пришел на собрание.

 

И, представляете, эти подонки, которые просили меня подписаться и поддержать сборы — они даже не дали мне возможности выступить! Это так они призывают всех «объединяться» ради освобождения Тимошенко», — заявил обиженный Ляшко.

Он подозревает, что на самом деле оппозиционеры не собираются освобождать Тимошенко.

«Яценюк мечтает о том, чтобы она подольше сидела в тюрьме, а он вместе с другими вождиками и дальше, зарабатывая рейтинг на горбу Тимошенко, будет служить Януковичу», — резюмировал Ляшко.

Источник: http://www.nr2.ru/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня