Ювенальная диверсия с черного хода Украины

Post navigation

Ювенальная диверсия с черного хода Украины

Тихой сапой, при гробовом молчании в СМИ, не спрашивая у народа на Украине вводятся в действие ювенальная юстиция и секспросвет для малолетних.

На Украине тема ювенальной юстиции и остальных прелестей вроде секспросвета для малолетних детей практически не обсуждается. Но это совсем не потому, что такой проблемы нет. Как раз наоборот, проблема есть!

Не спрашивая у народа, на Украине вводятся в действие ювенальная юстиция и секспросвет для малолетних

Катастрофический рост отбираемых у украинских семей детей, с 2800 в 1998-м году до 14800 в 2008-м году, массовое появление «детских» книжек с развращающим содержанием, гастроли по школам каких-то странных личностей с лекциями о сексуальных отношениях для детей и тренингами для учителей.

 

Это все вводится без согласия родителей и без какого-либо общественного обсуждения!

 

Большинство родителей даже не знает, о чем их детям рассказывают в школе, какую информацию о семье вытягивают из их детей добрые дяденьки и тетеньки не понятно на каких основаниях собирающие базы данных об украинских семьях.

Понятно, что все это делается той «элитой», которая тянет нас в Европу не смотря ни на какие потери, ни нынешние, ни будущие. Причем это ни как не зависит от того, какая олигархическая группа при власти. Конечно, Ющенко поощрял такую деятельность открыто и всячески приветствовал. Я сам слушал его выступление перед студентами, где он пытался вызвать у них чувство гордости за Украину, т.к. Украина дает им качественное образование, после чего они смогут работать в Европе!

 

У меня просто глаза на лоб лезли: президент суверенной страны видит будущее детей этой самой страны где-то в другой стране, да еще и хвастается, что дает им такую возможность!

 

С Януковичем все сложнее, он просто вынужден делать всё втихаря, т.к. его избиратели голосовали совсем за другого Януковича, за Януковича обещавшего дружеские отношения с Россией, защиту прав русскоязычных граждан, выдававшего себя за православного УПЦ МП, а на деле оказалось, что политика Януковича мало чем отличается от политики Ющенко.

Оранжевые активно тащили из Европы весь хлам, который там называется европейскими ценностями, а пришедший к власти Янукович не только не сделал ни чего для того, что бы вымести поганой метлой из страны всех этих грантоедов, внедряющих на западные деньги разрушительные для ментальности нашего народа технологии промывания мозгов, но и фактически пообещал им выполнить всё всё всё, только бы приняли в ассоциацию с ЕС.

Есть правда на Украине и странные олигархи, которые вдруг взяли на вооружение борьбу с ювенальными технологиями, по крайней мере на словах. Это например Виктор Медведчук, чей ролик предлагаю вам посмотреть:

 

Все, что сказано в этом ролике — правда, и с этим надо бороться! Нельзя допустить, что бы нам навязали технологии разрушения наших семей и развращения наших детей. Вот только можно ли верить Медведчуку? Не окажется ли он очередным разводилой, как лис-перевертыш Кравчук? Особенно если учесть, что и с Кучмой, и с Януковичем, и с Кравчуком Медведчук активно сотрудничал в прошлом.

В России недавно было организовано Всероссийское Родительское Сопротивление, которое начало активную борьбу с ювеналкой внедряемой в РФ теми же силами, что и на Украине. На съезд этого движения даже пришел Путин, которого на подобном мероприятии ни кто не ожидал.

 

Из речи Путина вроде бы стало понятно, что в России не будет прямого копирования западной ювенальной юстиции, но победа над внедренцами ЮЮ оказалась временной. Да, два закона удалось отложить, но ювенальщики зашли с другой стороны, со стороны региональных властей.

 

И вот, уже в Москве с 1 мая 2013 года фактически вводятся ювенальные технологии облаченные в словесную обертку из которой слова Ювенальная Юстиция исключены, как компрометирующие технологию.

 

Т.е. Путин пообещал, что ЮЮ не будет и её действительно не будет! Правда взамен будет нечто такое же, только под другими названиями.

На Украине тоже есть организации борющиеся с этим злом, например, Родительский Комитет Украины, но силы таких организаций очень малы. Их не поддержат СМИ, им не дадут грантов, их не поддержат чиновники.

Послушайте профессионального человека, который рассказывает об удивительных подковерных действиях неких грантодателей совместно с украинскими чиновниками, направленых на внедрение секспросвета и ювенальных технологий на Украине. Удивление — не то слово! Это уже из области интересов Службы Безопасности Украины, если бы она была озабочена будущим своего народа.

 

После того что Вы сейчас узнали, особенно если у Вас есть дети и Вам не безразлично их будущее, сделайте то, о чем сказал специалист, посмотрите учебники своих детей, проинструктируйте их о чем можно говорить в школе, а о чем нельзя, поговорите с учителями соответствующих предметов. А главное, поддержите тех, кто ведет борьбу с ювенальным западным злом!

Рогаткин С.А.

 

http://trenc.com.ua

 

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня