Архив: 09.05.2014

C ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Совет Народной партии Милли Фирка поздравляет соотечественников, всех крымчан и народы России с праздником Победы!   Мужество и героизм, проявленные нашими воинами в Великой Отечественной войне, всегда будут служить примером нам и нашим…

Как воевали крымские татары

Поимённый список Героев Советского Союза, генералов, полковников, подполковников, майоров и кавалеров орденов из числа крымских татар КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ — ГЕРОИ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Дважды Герой Советского Союза АМЕТХАН СУЛТАН    Родился 25. 10…

Восстановим честные имена Героев!

В Указе Президента Российской Федерации по реабилитации крымскотатарского народа и представителей других этнических сообществ Крыма, подвергшихся незаконному насильственному выселению и репрессиям по национальному признаку, правительству РФ ставится задача по восстановлению исторической справедливости,…

Вечная память погибшим воинам!

Президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании оргкомитета по подготовке и проведению празднования в РТ 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне определил новые направления поисковых работ — уточнение списка погибших крымских татар. «Новым…

Ретроспектива дня