Абдурешит Джеппаров решил приУДАРить за Кличко

Post navigation

Абдурешит Джеппаров решил приУДАРить за Кличко

На выборах народных депутатов Украины известный в крымскотатарской среде общественник Абдурешит Джеппаров решил поддержать на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины кандидатов от партии «Украинский демократический альянс реформ (УДАР)» Виталия Кличко.

 

Абдурешит Джеппаров решил приУДАРить за КличкоОб этом порталу «Новоросс. info» сообщил глава постоянно действующего комитета Общенационального собрания крымских татар Абдурешит Джеппаров.

 

При этом он особо подчеркнул, что решение о поддержке кандидатов УДАРа на нынешних выборах было принято «без каких-либо переговоров и консультаций» с представителями партии Виталия Кличко на основании того, что программа партии УДАР является «наиболее демократичной и прогрессивной по сравнению с другими предвыборными программами», а представленные в ней политики — «теми людьми, которые смогут изменить к лучшему ситуацию в стране».

 

(Напомним, в партийном списке партии УДАР под №13 числится и бывший глава Совмина АР Крым Сергей Куницын).

 

По словам Абдурешита Джепппарова в настоящее время представители его организации оказывают активную агитационную поддержку партии УДАР и ее кандидатам на избирательных округах по выборам народных депутатов Украины в Автономной Республике Крым и Севастополе.

МФ-информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня