Голова Ливадийского поссовета заслуженно оказался на скамье подсудимых, — уверен Бахарев

Post navigation

Голова Ливадийского поссовета заслуженно оказался на скамье подсудимых, — уверен Бахарев

Голова Ливадийского поселкового совета Анатолий Мамыкин заслуженно оказался на скамье подсудимых. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил вице-спикер крымского парламента Михаил Бахарев, комментируя задержание Анатолия Мамыкина.
В частности, Михаил Бахарев уверен, что, как четыре года назад, так и сейчас Ливадийский поссовет представляет собой «организованную преступную группировку» по расхищению южнобережной земли. «Думаю, что место на скамье подсудимых должен занять не только Мамыкин, но и большинство из состава депутатского корпуса Ливадийского поссовета, которые без зазрения совести торговали не принадлежащей им землей», — считает Михаил Бахарев.
По его мнению, поссовет занимался незаконной продажей земли не только у берегов Черного моря, но и на плато горы Ай-Петри. «То, что сегодня Ай-Петри является позором Крыма, в значительной степени виноваты не только крымские татары, но и такие как Мамыкин и другие, которые эксплуатируют крымскую землю и раздают ее налево и направо», — сказал вице-спикер. Он полагает, что в результате действий местных властей на Ай-Петри произошли необратимые изменения, которые не красят Крым как туристический регион.
Кроме того, по мнению Михаила Бахарева, ряд других южнобережных поссоветов также занимаются расхищением земли. «Задача нынешней власти не только навести порядок, но и воздать по справедливости всем жуликам и отправить их на скамью подсудимых», — сказал вице-спикер.

Напомним, 3 октября был задержан голова Ливадийского поссовета Анатолий Мамыкин, который подозревается в незаконном выделении земли на территории Ялтинского горно-лесного природного заповедника.
www.kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня