Гулеватый теперь нам покажет

Post navigation

Гулеватый теперь нам покажет

Генеральным директором ГТРК «Крым» стал Степан Гулеватый, ранее занимавший должность исполняющего обязанности руководителя. Контракт был подписан две недели назад.

 

Генеральным директором ГТРК «Крым» стал Степан ГулеватыйОб этом «Крым.Комментарии» сообщил сам С.Гулеватый и рассказал, как изменится телекомпания под его руководством.

 

«Я уже работаю в компании три месяца, поэтому первые шаги уже сделаны. Мы сформировали сейчас новую сетку вещания, более интересную для телезрителя, с учетом, конечно же, государственного заказа», — сказал он.

 

Как отметил С.Гулеватый, для того, чтобы выстроить нормальную работу в компании, необходимо минимум полгода. За это время новый руководитель планирует обновить графические заставки и улучшить «картинку» благодаря новой технике, которая вскоре будет закуплена. Кроме того, будет построена новая студия и улучшены две существующие.

 

Помимо этого, телекомпания намерена повысить профессиональный уровень журналистов.

 

«Будем приглашать из Киева специалистов, в принципе, уже есть договоренность с центральными нашими каналами, в том числе и УТ-1, чтобы они приезжали и здесь на месте сотрудничали с нашими журналистами, рассказывали, как правильно строить, ну это нормально, это обмен опытом, у них его намного больше», — сказал он.

 

Новый руководитель добавил, что также планируется заняться ремонтом кровли и заменой окон.

 

«Очень много окон разбитых, кровля течет. Одна крыша просто в аварийном состоянии. Работы много и творческой и материально-технической. Вот сейчас заказали экспертизу кровли, как только будут у нас выводы, будем просить либо Госкомитет о помощи, либо Совмин. Мы хотим все закончить до холодов», — резюмировал С.Гулеватый.

 

Как сообщалось ранее, в конце июня стало известно, что исполняющий обязанности гендиректора ГТРК «Крым» Валерий Гуменюк перешел на другое место работы — предприятие, куда его изначально приглашали — республиканское предприятие «Чистый город».

 

Источник: http://context.crimea.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня