Джамала навестила родной Крым

Post navigation

Джамала навестила родной Крым

Сусанна Джамелетдинова, также известная как Джамала, прибыла в Крым, чтобы увидеть и насладиться родным краем. Об этом она рассказала в ходе встречи с журналистами в среду, 26 августа.

После феерической победы в Юрмале, молодая певица получила немало предложений поработать ведущей различных телевизионных программ и шоу. Кроме того, ей предложил спеть дуэтом народный артист России Николай Басков.

На вопрос о национальной принадлежности, Джамала ответила, что она крымская татарка. «Что касается моего космического происхождения, то это было шутка. Просто, Юрмала — это сплошной космос, там 24 часа в сутки смотрят «Новую волну». Это жители, когда меня видели, говорили — «Мы знаем, вы из космоса». Вот поэтому я так пошутила», — сказала певица.

В настоящее время победительница «Новой волны» готовится к концерту, который пройдет в Киеве 26 сентября. «Мне, конечно, хотелось бы мыслить глобальнее и провести гастроли в других странах. Я не против наград MTV и Grammy Award. Но я довольна тем, что Украина любит меня, а я Украину», — заметила Джамала.

После встречи с журналистами, Джамала дала концерт, прошедшим в ресторане «Айше» Симферополя, где спела народные крымскотатарские песни.

По материалам: ИА QHA

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня