Казанский «Рубин» вышел в плей-офф Лиги Европы

Post navigation

Казанский «Рубин» вышел в плей-офф Лиги Европы

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев заявил, что «идеальным» соперником для своей команды в 1/16 финала Лиги Европы он считает английский «Манчестер Юнайтед». Бердыев подчеркнул, что он всегда предпочитает встречаться с сильными оппонентами, пишет «Советский спорт».

 

Казанский «Рубин» вышел в плей-офф Лиги ЕвропыС тренером согласился форвард «Рубина» Нельсон Вальдес, который сказал, что он хотел бы сыграть в 1/16 финала или с «Манчестер Юнайтед» или с другим английским клубом — «Манчестер Сити», сообщает официальный сайт УЕФА. Обе эти команды участвовали в Лиге чемпионов, но заняли в своих группах третьи места и попали в Лигу Европы.

«Рубин» вышел в 1/16 финала после ничьей в последнем туре группового этапа Лиги Европы с греческим ПАОКом (1:1). В шести матчах казанский клуб набрал 11 очков. У ПАОКа — 12 очков, у лондонского «Тоттенхэма» — 10, а ирландский «Шэмрок Роверс» очков не набрал.

Впрочем, соперником «Рубина» может стать и харьковский «Металлист», занявший в своей группе первое место, не проиграв ни одного матча и не оставивший своим соперникам никаких шансов на победу в группе.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы пройдет 16 декабря и начнется в 16:00 по московскому времени.

Источник: http://lenta.ru/news

Похожие материалы

Ретроспектива дня