Константинов объявил войну коррупционерам и бюрократам

Post navigation

Константинов объявил войну коррупционерам и бюрократам

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов поручил создать рабочую группу по подготовке плана интеграции Крыма в Россию. Об этом Владимир Константинов сообщил сегодня на внеочередной сессии крымского парламента.

 

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир КонстантиновПо его словам, крымчане не должны почувствовать на себе никаких неудобств от переходного периода.

 

«Задача власти — сделать так, чтобы этот этап был организован на очень высоком уровне, чтобы жители Республики Крым не почувствовали никаких болезненных ощущений от этого перехода»,- подчеркнул Владимир Константинов.

 

Спикер нацелил представителей органов власти всех уровней на созидательную работу во имя нового будущего республики.

 

«У нас сегодня для этого есть уникальный шанс. Новая Республика должна быть чистой от коррупции и бюрократии. Крымчане должны почувствовать облегчение в своей повседневной жизни.

 

Мы будем жестко придерживаться стратегической линии борьбы с коррупцией. Все, что связано с коррупцией, будет в Крыму искоренено», — заверил спикер.

 

По его словам, чиновники, которые запятнали себя коррупцией, бюрократией и некомпетентностью не займут ни одной должности в органах власти.

Источник: http://www.kianews.com.ua

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня