Крымский премьер призвал избавляться от предрассудков

Post navigation

Крымский премьер призвал избавляться от предрассудков

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев выступил с призывом к жителям полуострова избавляться от межнациональных предрассудков.

 

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев выступил с призывом к жителям полуострова избавляться от межнациональных предрассудковОб этом глава Совмина заявил 14 марта в ходе рабочей поездки на плато Ай-Петри. По его мнению, жители Крыма не должны враждовать между собой из-за различия в национальностях, а наоборот жить дружно и осознавать, что полуостров является общей родиной.

«Надо заканчивать конфронтацию, которая отдельными политиками создается постоянно. «Одни — хорошие, вторые — плохие, давай все будем драться». Пора с этим заканчивать.

 

По-моему, любой из работающих здесь подтвердит, у нас нет деления на кого-то — у нас есть крымские татары, крымские русские, крымские украинцы, крымские евреи, крымские караимы и так далее. Мы все — крымские.

 

Надо находить точки соприкосновения, а не точки драки, потакания, что кто-то кого-то когда-то бил. С этой темой заканчивать пора», — призвал премьер.

Источник: http://e-crimea.info/

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня