Ленмар Абдуллаев станет главным героем телепроекта «Давай поженимся»

Post navigation

Ленмар Абдуллаев станет главным героем телепроекта «Давай поженимся»

Крымский исполнитель Ленмар Абдуллаев примет участие в телепроекте «Давай поженимся», который выйдет на телеканале СТБ 16 марта. Об этом Ленмар сообщил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я выступаю в данном проекте в качестве главного героя. Мне будет необходимо выбрать одну из трех претенденток, которая согласится стать моей второй половинкой», — пояснил Ленмар Абдуллаев. И добавил: «До этой программы я принимал участие в телепроектах в качестве эстрадного исполнителя, но теперь мне предстоит роль иного плана — покорителя женского сердца. Думаю, что справлюсь с этим».

При этом Ленмар Абдуллаев отметил, что пока не торопится создавать семью, «так как необходимо в полной мере реализовать себя на эстраде». При этом он не против долговременных отношений.

СПРАВКА. Проект «Давай поженимся» стартовал на канале СТБ 31 августа 2009 года. В каждом выпуске главному герою (или героине) предлагается выбрать одного претендента из трех. При этом команда из психологов, редакторов, астрологов и других специалистов проекта заботится о том, чтобы претенденты отвечали требованиям жениха или невесты.

Ленмар Абдуллаев (1985 года рождения) — крымский исполнитель, автор песен. Участник некоторых телевизионных проектов, в числе которых — «Караоке на майдане» и «Шанс» (VII сезон, осень 2006 года), где выступал вместе с братом Демирэлем. Окончил Таврический национальный университет им. Вернадского, факультет математики и информатики.

www.kianews.com.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня