Меджлис агитирует за регионалов

Post navigation

Меджлис агитирует за регионалов

В Крыму на мажоритарном избирательном округе №7 (Алушта, Ялта) региональный меджлис поддерживает кандидата-мажоритарщика от Партии регионов, экс-мэра Ялты Сергея Брайко. Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщил глава меджлиса Ялты Усеин Чапух. На вопрос, кого будет поддерживать ялтинский меджлис, Усеин Чапух ответил: «Сергея Борисовича Брайко».

 

На вопрос, кого будет поддерживать ялтинский меджлис, Усеин Чапух ответил: «Сергея Борисовича Брайко»По его словам, в рамках встречи руководства местного меджлиса с Брайко, экс-мэр Ялты, в случае его победы на выборах, обещал оказать поддержку крымским татарам в решении земельной проблемы. «Сейчас все обещают, все хорошие», — сказал глава ялтинского меджлиса. В то же время, отметил он, с кандидатом-мажоритарщиком от объединенной оппозиции Юрием Формусом встречи с руководством меджлиса не было до сих пор.

Как сообщалось ранее, в Крыму меджлис выдвинул двух кандидатов-мажоритарщиков параллельно с кандидатами от объединенной оппозиции ВО «Батьківщина». Так на 2 округе выдвинут Нариман Джелялов, на 10 — Ахтем Чийгоз. Это вызвало жесткую критику со стороны главы избирательного штаба объединенной оппозиции в Крыму Андрея Сенченко.

Напомним, на довыборах в Верховный Совет Крыма в Ленинском районе, по информации депутата крымского парламента Рустама Темиргалиева, меджлис также поддержал кандидата от Партии регионов. Позже руководство местного меджлиса опровергла эти сведения.

Источник: http://crimea.comments.ua

Похожие материалы

Ретроспектива дня