Меджлис ложится под «УДАР»?

Post navigation

Меджлис ложится под «УДАР»?

Оказывается, можно продавать не только партийные брэнды, но и продавать партии областями — областными отделениями. «Все смешалось в доме Облонских» — в Крымском «УДАРе» теперь рулят татары.

 

Виталий Кличко «продал» меджлису Крымскую организацию «УДАРа» за 5 млн долларовПричина простая — за 5 млн долларов Кличко «продал» Крымскую организацию.

 

Все началось накануне, когда помощники лидера Крымского регионального отделения «УДАР» Рустем Эмиралиев и Эмине Багатырлы тайно от Мочкова встретились с Кличко.

 

Посредником в организации конфиденциальной встречи выступил руководитель Севастопольского городского отделения «УДАР» Трофимов.

 

Эмиралиев и Багатырлы вели переговоры с Кличко от имени Меджлиса крымских татар.

 

Как стало известно, Меджлис предложил лидеру партии «УДАР» передать региональное отделение под контроль местного бизнесмена, гражданина РФ Ленура Ислямова. Цена — 5 млн долларов и полное финансовое содержание отделения.

 

Ставленник Меджлиса, предприниматель, меценат и медиа-магнат Ислямов готов спонсировать партию и гарантировать получение позитивного результата для «УДАРа» в автономии на местных выборах 2015 года.

 

В свою очередь, в окружении «УДАРа» предполагают, что Ислямов — это своеобразный проект Меджлиса, направленный на формирование нового лидера крымских татар. А вот Кличко сделал удачную инвестицию, получивший весомое пополнение избирательного фонда, заручившись поддержкой Меджлиса и обеспечивший поддержку партии в автономии деньгами татар.

 

Обо всем этом сообщает сайт «Политическая Украина» в статье «Кличко продал татарам Крымское отделение «УДАРа».

 

Источник: http://politicua.org

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня