Объединенные левые и селяне готовятся к выборам

Post navigation

Объединенные левые и селяне готовятся к выборам

16 июня в Акмесджиде (Симферополе) состоялась партийная конференция Крымской республиканской организации партии «Объединенные левые и селяне»

, в которой приняли участие делегаты — представители региональных партийных организаций большинства административно-территориальных единиц АРК.

 

«Объединенные левые и селяне» готовятся к выборамБыл заслушан отчет исполкома КРО «ОЛиС» за 5 месяцев работы, проанализирован проект Предвыборной Программы партии, предложены дополнения и изменения к нему  от Крымской республиканской организации.

 

Внесенные предложения касаются необходимости проведения в стране справедливой этнонациональной политики, запрета на введение «рынка земли» и разбазаривание общегосударственной собственности, реализации в полном объеме гарантий государства по социальным правам и свободам граждан.

 

Участники конференции единогласно высказались за активное участие партии в парламентских выборах в октябре 2012 года, определили возможности и уровень участия КРО в выборах по мажоритарным округам АРК, избрали делегатов на VIII съезд партии и решили ряд организационных вопросов.

 

Газета «Голос Крыма»,  № 26 (964) 29.06.2012 г.

Похожие материалы

Ретроспектива дня