Рамзан приехал с визитом к Ильхаму

Post navigation

Рамзан приехал с визитом к Ильхаму

15 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию, возглавляемую главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Как сообщает официальный сайт главы Азербайджана, Алиев выразил уверенность в том, что расширение связей между Баку и отдельными субъектами Российской Федерации внесет вклад в еще большее укрепление двусторонних связей между Азербайджаном и РФ.

 

Рамзан приехал с визитом к ИльхамуИльхам Алиев расценил второй визит Рамзана Кадырова в Азербайджан как «хороший показатель дружеских и братских отношений между народами».

Глава азербайджанского государства отметил важность еще большего расширения двустороннего сотрудничества в области вложения инвестиций, гуманитарной и других сферах. «Подчеркнув установление стабильности и проведение широкомасштабных проектов в Чечне, глава государства поздравил Рамзана Кадырова по случаю достигнутых успехов», отмечает официальный источник.

В свою очередь Рамзан Кадыров, отметив, что чеченский народ считает азербайджанский народ дружеским и братским, подчеркнул, что отношения между ними имеют исторические корни. Он отметил, что в Чечне с интересом отслеживают проходящие в Азербайджане процессы динамичного развития.

Источник: http://www.regnum.ru

Похожие материалы

Ретроспектива дня