Сергею Аксенову «Миллет» нравится

Post navigation

Сергею Аксенову «Миллет» нравится

Сергею Аксенову «Миллет» нравитсяТелеканалу «Миллет» 2 сентября 2019 исполнилось четыре года. Глава Крыма Сергей Аксенов поздравил канал с четырехлетием.

«За четыре года… «Миллет» стал одним из лидеров информационного пространства Крыма, заслужил репутацию действительно народного телевидения. Благодарю коллектив канала за профессионализм, ответственность и творческий подход к делу. Ваша работа способствует укреплению стабильности и межнационального согласия в нашем регионе, сохранению национальных культур и традиций, донесению до общественности других стран правды о жизни крымскотатарского народа».

На Ваш взгляд, так ли это? Получил ли данный телеканал популярность в крымскотатарском народе?

На вопрос интернет-издания Крым.Реалии отвечает глава правления организации «Милли Фирка» Васви Абдураимов:

«Последние пять лет живу практически без ТВ. Всю необходимую и полезную информацию черпаю в сети. Ни один госканал сегодня не является источником объективной или полезной информации – сплошная низкопробная пропаганда для одурманенного плебса, задавленного бесконечными поисками хлеба насущного. По моему мнению, кроме как для самих создателей и постоянных участников телепрограмм и их ближайших родственников, «Миллет» по большому счету никому не интересен. Аксенову этот канал нравится, это уже о многом говорит», – отметил Васви Абдураимов.

Источник: https://ru.krymr.com/a/krymskie-aktivisty-o-telekanale-millet/30148544.html

Похожие материалы

Ретроспектива дня