Тимошенко поздравила Джамалу с победой на «Новой волне»

Post navigation

Тимошенко поздравила Джамалу с победой на «Новой волне»

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила украинскую певицу Джамалу (Сусанну Джамалатдинову) с победой на Международном песенном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна — 2009», который прошел в Юрмале.

Всвоем поздравлении Ю.Тимошенко отметила:

«Дорогая Сусанночка! Искренне поздравляю тебя с победой! Я очень рада, что этой победой ты в который раз доказала, что украинские женщины и украинские певицы самые лучшие в мире. Я горжусь тем, что на небосклоне эстрады засияла новая звездочка — это ты, Сусанна! Знаю, что это не первая твоя победа, но уверена, что лучшие твои достижения еще впереди. Победа на песенном конкурсе — это не только твое личное достижение, но и триумф для всей страны, которая все эти дни болела за тебя», — говорится в поздравительной телеграмме Ю.Тимошенко.

Также Премьер отметила других украинских исполнителей на конкурсе — Милу Нитич и Владислава Левицкого, которые заняли пятое и седьмое места соответственно: «Ты и другие украинские певцы … в который раз доказали, что украинцы, если за что-то берутся, исполняют это на пять с плюсом по пятибалльной шкале. Убеждена, что и впредь все, что мы все будем делать для нашей Родины, будет исполняться на отлично. Целую и обнимаю тебя!»

MF-информ

Похожие материалы

Ретроспектива дня