Архив: 03.08.2014

Украина будет с газом без Крыма?

Германия и Россия работают над секретным планом по мирному разрешению международной напряженности вокруг Украины. В частности, речь идет о переговорах по обмену суверенитета над Крымом на гарантии в области торговли и энергетической…

Состоятся ли «похороны» выборов в Крыму?

Известный крымский предприниматель Олег Зубков приглашает всех желающих на «похороны» справедливых, честных и демократических выборов в Крыму и несбывшихся ожиданий крымчан. В адрес ресурса «Новости Белогорье» поступило обращение Олега Зубкова к белогорцам и…

Как был представлен Крым на ВДНХ

Сегодня мало кто знает, какой была довоенная Крымская АССР. Некоторые страницы о вкладе Крыма в народное хозяйство СССР и его достижениях в сельском хозяйстве того периода рассказывается в издании 1939 года «Всесоюзная сельскохозяйственная…

В Казани открылся форум татарской молодежи

2 августа 2014 в Казани состоялось торжественное открытие VI Всемирного форума татарской молодежи. Напомним, организация ВФТМ была создана в 2004 году, ее съезды проводятся раз в 2 года с целью способствовать сохранению…

Состоится ли независимость Каталонии?

Остается три с небольшим месяца до референдума о независимости Каталонии, который назначен на 9 ноября этого года, и его результаты могут иметь далеко идущие последствия для всего Евросоюза. Все попытки Мадрида остановить процесс…

Ретроспектива дня