Турки научат, как надо работать

Post navigation

Турки научат, как надо работать

Министерство культуры и туризма Турции организует тренинги для крымских отельеров и сотрудников туриндустрии с целью развития профессиональных знаний и навыков работников туристической отрасли.

 

Заместитель председателя Совета министров Крыма Георгий ПсаревОб этом в ходе встречи договорились заместитель председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев и заместитель министра культуры и туризма Турции Озгур Озаслан.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Тренинги, организованные Министерством культуры и туризма Турции пройдут в таких крымских городах, как Ялта, Алушта и Евпатория.

Озгур Озаслан сообщил, что Министерство поможет повысить качество работников туристической отрасли Крыма для создания положительного развития автономии в курортной сфере. «Нам видны ваши усилия по укреплению туристического имиджа Крыма, и мы готовы в этих усилиях оказывать содействие», — подчеркнул заместитель министра культуры и туризма Турции.

Министерство культуры и туризма Турции также готово принять за свой счет в Анкаре группу отельеров из Крыма для обмена информацией и опытом в сфере туризма.

Источник: http://crimea.comments.ua/news/2011/12/06/172034.html

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня