Чубарову надо чаще смотреться в зеркало

Post navigation

Чубарову надо чаще смотреться в зеркало

На правительственном портале КИА первый заместитель председателя меджлиса Рефат ЧУБАРОВ, комментируя ситуацию вокруг земельных полян протеста, заявил, что меджлис не имеет никакого отношения к развалу организации «Авдет». «Это проблема самого «Авдета», и им необходимо ее решать внутри себя», — отметил Р. Чубаров.

Заместитель председателя меджлиса Рефат Чубаров - на зеркало неча пенять...Он уверен, раскол «Авдета» произошел из-за разногласий относительно решений властей относительно проблемы самозахватов. «Люди много лет находились в этой сфере и, видимо, им хочется, чтобы земельные проблемы далее не решались, они тогда себя чувствуют комфортно… Некоторым людям, видимо, хочется, чтобы люди были все время в подвешенном состоянии», — высказался он.

В заключение Рефат Чубаров заявил, что некоторые организации, в частности, Милли Фирка, не занимаются решением проблем крымских татар, а ограничиваются только политическими спекуляциями.

Что происходит на самом деле, и какие настроения витают на полянах протеста, господин Чубаров мог бы увидеть и услышать, если бы имел мужество прийти на собрание участников поляны протеста п. Дубки в прошлое воскресенье 20 февраля.

Закулисные сговоры меджлиса в коридорах власти ни на йоту не пошатнули влияния «Авдета» на полянах протеста. А вот попытки руководства меджлиса перехватить инициативу и взять под свой контроль формирования списков тех, кто нуждается и должен получить земельные участки, привел к обратному результату. Теперь лидерам меджлиса лучше не появляться на полянах протеста — могут не только яйцами закидать, как это случилось с Мустафой Джемилевым в Судаке, но и отвешать по полной.

Что касается заявления о политических спекуляциях, которыми, якобы, занимается Милли Фирка, это сказано слишком смело даже для такого «тонкого» политика как Рефат Чубаров.

Партия Милли Фирка в отличие от меджлиса Джемилева-Чубарова не торгует родной землей, не ворует и не отмывает бюджетные деньги, выделенные на обустройство крымских татар в Крыму. По возможности помогает соотечественникам решать насущные проблемы и впредь не позволит кому бы то ни было делать карьеру и бизнес на горе и слезах крымских татар. Манипулировать и торговать интересами крымскотатарского народа безнаказанно уже не получится.

Поэтому, прежде чем разбрасываться ярлыками и обвинять кого-то, не лучше ли на себя оборотиться? Впрочем, нынешним вождям меджлиса никакое зеркало уже не поможет, даже кривое.

Пресс-служба МИЛЛИ ФИРКА

Дополнительные материалы по теме:

НАРОД ОТВЕТИЛ «НЕТ!» РАСКОЛЬНИКАМ ИЗ МЕДЖЛИСА

«АВДЕТ» ОТВЕТИЛ НЕСОГЛАСНЫМ

«АВДЕТ» НИЗЛОЖИЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

МЕДЖЛИС ФОРМИРУЕТ ФАЛЬШИВЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ ПОЛЯН ПРОТЕСТА

ПРИВЕТ ДЖАРТЫ С ПЕТРОВСКИХ ВЫСОТ

 

 

Похожие материалы

Ретроспектива дня